朝日大賞「雄たけび」 吉野 聖夫(鈴鹿市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
朝日特別賞「そ よ 風」 赤石 圭(吹田市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
朝日特別賞「クライマックス」 大鋳 真一(大阪市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
朝日賞「異 空 間」 山本 芳子(高槻市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
朝日賞「思 案」 松林 明(東京都大田区)
写真をクリックすると拡大して表示されます
朝日賞「路 地」 山本 桂子(大阪市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
朝日賞「影 法 師」 小山 千恵子(大阪市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
朝日賞「ファンタジー」 森山 登志子(高槻市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
朝日賞「秋彩の流れ」 結城 弘(町田市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
朝日賞「スタート」 水野 政義(豊田市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
朝日賞「けいこを終えて」 牛場 寿子(津市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
朝日賞「漁 火」 西尾 辰郎(松江市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
朝日賞「休日の家族」 松下 昇一(かすみがうら市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「遥かなる宇宙へ」 林 昌尚(越前市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「背後の恐怖」 佐藤 秀一(島原市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「感 動」 山下 武文(福山市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「神 域」 石原 一夫(岡山市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「浮 遊」 山下 大智(佐久市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「凝 視」 眞舘 忠嗣(七尾市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「夜明けの投網」 芝﨑 靜雄(松山市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「とまどい」 小久保 繁樹(愛西市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「日本海点描」 長生 知彦(枚方市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「惜春母校」 国広 妙子(佐倉市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「夏の思い出」 楠 三佐子(池田市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「黒い夜の像」 石井 克幸(佐倉市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「夏 休 み」 太田 和子(香南市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「大 声 援」 半井 好喜(河内長野市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「薄氷の湖」 若原 正之(大阪狭山市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「ふるさとのひな祭り」 渡辺 正則(真庭市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「冬 ざ れ」 和田 知久(三原市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「老 人」 山口 邦夫(大阪市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「托 鉢」 岩鶴 敏代(紀の川市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「どうぞお元気で」 橋本 正弘(赤穂市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「お猿の一家」 高道 雅義(岡山市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「一心不乱」 財満 眞千子(宇部市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「力士顔負け」 小島 爲玖生(横浜市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「初雪の夜」 井上 秀昭(守口市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「一瞬の舞い」 杉岡 常久(広島市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「電車通り」 松田 勝(春日井市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「移 ろ い」 辻 修司(四條畷市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「妖 怪」 古地 幸男(大阪市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「視 線」 西谷 正人(摂津市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「祭りのクライマックス」 大西 茂美(川西市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「伝統見学」 山田 由美子(大阪市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「宇宙への夢」 今川 美佐子(大阪市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「水温むころ」 吉村 武裕(玉野市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「老いも若きも皆元気」 渡邊 雅勇(浜松市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「夕暮れ時」 田嶋 孝三(河内長野市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「ドライブイン花火」 谷内 浩(桑名市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「たわむれ」 松葉 巌(笠岡市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「green note」 渡辺 清一(長岡市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「火 振 り」 高群 純一(福岡市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「ちょっと立ち話」 吉岡 直樹(出雲市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「挨拶まわり」 三浦 征志浪(城陽市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「みんなでひなまつり」 田中 俊寛(大川市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「ウエーブ」 満武 弘子(西宮市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「黄 昏 時」 信田 尚志(城陽市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「観光シーズン」 古地 愛子(大阪市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「水と戯れて」 鈴木 きみ子(埼玉県松伏町)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「八月の行進曲」 鍵本 裕次(広島市)
写真をクリックすると拡大して表示されます