最優秀賞「駅前デルタ」 堀田 武(名古屋市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
風景部門優秀賞「暮色」 稲冨 弘之(豊田市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
風景部門優秀賞「街角」 野瀬 みつ子(松阪市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
祭り部門優秀賞「パフォーマンス」 牛場 寿子(津市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
祭り部門優秀賞「はだか祭り」 片田 綾子(春日井市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
風景部門入選「しぶきの彩色」 奥野 喜久雄(名古屋市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
風景部門入選「街」 久保田一二三(名古屋市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
風景部門入選「鉄道沿線」 大花 征也(津島市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
風景部門入選「光跡」 村松 義喜(津島市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
風景部門入選「変貌」 寺西 一夫(あま市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
風景部門入選「ブルーモーメント」 高橋 斉(あま市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
風景部門入選「イエローライン」 内藤 春男(稲沢市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
風景部門入選「冬景」 水谷 清治(稲沢市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
風景部門入選「うららか」 犬塚 勝正(碧南市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
風景部門入選「共同作業」 加藤 譲(碧南市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
風景部門入選「飛翔」 安部 マスエ(刈谷市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
風景部門入選「晩秋の集い」 河合 利弘(刈谷市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
風景部門入選「春風に泳ぐ」 柴田 鈴江(刈谷市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
風景部門入選「あじさい日和」 佐古 忠夫(小牧市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
風景部門入選「朝霧」 谷 昇(大府市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
風景部門入選「甲冑隊も出陣じゃ~」 森 重信(東海市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
風景部門入選「幽玄」 恩田 良治(安城市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
風景部門入選「涼を求めて」 川崎 幸雄(桑名市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
風景部門入選「朝明け」 倉田 佳代子(鈴鹿市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
風景部門入選「朝光」 野村 昇(三重県大紀町)
写真をクリックすると拡大して表示されます
祭り部門入選「勢揃い」 河合 利弘(刈谷市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
祭り部門入選「託す」 平野 成明(刈谷市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
祭り部門入選「宵の街」 山内 由美(刈谷市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
祭り部門入選「僕も仲間入り」 山口 登(刈谷市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
祭り部門入選「子供歌舞伎」 植山 久雄(豊田市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
祭り部門入選「ジャイアントピエロ」 坪内 薫(豊田市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
祭り部門入選「チンドンヤさん」 大島 守(春日井市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
祭り部門入選「まつりのあかり」 大花 征也(津島市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
祭り部門入選「満足感」 谷 昇(大府市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
祭り部門入選「祭り見物」 村井 勝利(愛西市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
祭り部門入選「厳かに」 前原 善彰(高山市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
祭り部門入選「獅子の舞」 川崎 幸雄(桑名市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
祭り部門入選「田園を行く」 山田 輝之(桑名市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
祭り部門入選「祈とう」 倉田 佳代子(鈴鹿市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
祭り部門入選「路上の宴」 山崎 明教(鈴鹿市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
祭り部門入選「主役のふたり」 村田 元(津市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
祭り部門入選「厄払い」 加藤 洋子(松阪市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
祭り部門入選「川曳き」 松井 文郎(志摩市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
祭り部門入選「花嫁行列」 冨田 弘(三重県多気町)
写真をクリックすると拡大して表示されます
祭り部門入選「騎手が舞う」 西村 康夫(三重県大紀町)
写真をクリックすると拡大して表示されます