最優秀賞「愛馬」 川崎 幸雄(桑名市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
優秀賞「塗られちゃった!」 伊藤 邦郎(松阪市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
優秀賞「跳躍」 八幡 浩司(三重県菰野町)
写真をクリックすると拡大して表示されます
優秀賞「人生への道」 岡村 仲江(四日市市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
優秀賞「天命に遊ぶ」 田中 資孝(岐阜県垂井町)
写真をクリックすると拡大して表示されます
優秀賞「暑い日」 牛場 寿子(津市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
秀作「夢路」 嶋岡 恭司(松阪市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
秀作「オドロキ」 安藤 六郎(名古屋市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
秀作「かくれんぼ」 佐竹 敦子(津市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
秀作「宵祭り」 平野 成明(刈谷市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
秀作「躍動のリズム」 安達 良幸(岐阜県笠松町)
写真をクリックすると拡大して表示されます
秀作「昼さがり」 片田 綾子(春日井市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
秀作「祭りの日」 加藤 巌(稲沢市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
秀作「京の街で」 塚本 由子(名古屋市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
秀作「神秘な夜明」 磯貝 美代子(豊明市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
秀作「昇陽」 安部 マスエ(刈谷市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「大空に舞う」 西原 洋一郎(名古屋市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「街灯り」 小谷 幸夫(名古屋市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「主役は私」 加藤 菊枝(名古屋市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「昼寝の時間」 唐木 忠義(名古屋市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「歓喜」 喜舎場 和広(名古屋市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「ねぐら」 堀田 武(名古屋市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「クライマックス」 大島 守(春日井市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「青春群像」 纐纈 明美(春日井市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「働く人」 川合 軍(岡崎市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「水辺」 佐野 弘(岡崎市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「田園寸景」 竹内 信子(岡崎市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「シュプール」 田中 成憲(岡崎市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「おめでとうさんどす」 堀場 敏之(岡崎市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「木洩れ日の渓谷」 垣見 昌宏(刈谷市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「夜念仏」 河合 利弘(刈谷市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「遠足」 柴田 鈴江(刈谷市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「月下の舞」 伊藤 準二(豊田市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「高らかに」 坪内 薫(豊田市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「祭りの子」 加藤 譲(碧南市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「芽吹き」 犬塚 勝正(碧南市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「クライマックス」 佐古 忠夫(小牧市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「泥闘」 恩田 良治(安城市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「孤高」 中口 雅弐(高浜市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「遊が本気」 松尾 章(豊橋市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「冬陽」 出口 弘之(田原市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「木洩れ日」 早田 道治(岐阜市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「見てるジャパンの私達を」 箕浦 栄枝(岐阜市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「家路」 小川 八永子(大垣市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「母子」 河合 みちる(大垣市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「比翼」 牧 明(大垣市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「移る波紋」 鈴木 仁(関市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「海辺の暮らし」 中辻 義則(関市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「リズムに乗って」 尾崎 傑(各務原市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「祭りの女」 牛場 和美(津市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「余韻」 大橋 要(津市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「はじける」 片山 みさ子(津市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「稽古帰り」 清水 佑紀(津市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「ファミリー」 鈴木 克巳(津市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「目標に向って」 中野 敏生(津市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「ファミリー」 西浦 正夫(津市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「お神酒」 村田 元(津市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「ハプニング」 森下 喜美子(津市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「水の妖精」 岩谷 義治(四日市市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「母子愛」 花木 義孝(四日市市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「神事」 水谷 寛(四日市市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「厳ついヒップ」 大橋 秀雄(桑名市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「熱演」 谷内 浩(桑名市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「3兄妹」 清水 和雄(鈴鹿市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「初夏の蓮池」 清水 博子(鈴鹿市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「目覚」 樋口 哲司(鈴鹿市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「艶華」 万代 昌克(鈴鹿市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「里帰り」 伊藤 睦代(松阪市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「愛のシルエット」 加藤 洋子(松阪市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「1本にまとめて」 綾野 利勝(三重県多気町)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「少女」 冨田 弘(三重県多気町)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「整列」 今井 艶(三重県大紀町)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「夏の女」 今井 与八(三重県大紀町)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「山門」 高津 照仁(三重県大紀町)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「主を待つ」 西村 康夫(三重県大紀町)
写真をクリックすると拡大して表示されます
入選「干し柿の里」 石川 良彦(千葉県流山市)
写真をクリックすると拡大して表示されます
優秀作家賞「ある、スペース」 加藤 泰子(一宮市)
写真をクリックすると拡大して表示されます